Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Blick auf Anif", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger 1945/IV, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 48 x 61 cm, Blattrand etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 04.12.2013 |